А какое должно быть НОРМАЛЬНОЕ состояние Души?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Состояние когда любые объекты и явления воспринимаются органами чувств, без движений души.... другими словами - созерцание. наблюдение. ....это точки! . .это точки! . .это точки! . .это точки! . .это точки! ....это точки! . .это точки! . .это точки! . .это точки! . .это точки! вот примерно так...;)
Гость
Когда кажется, что души нет. Но не в плохом смысле.
Гость
Умиротворенность
Гость
ну вот, постигните духовное, там и узнаете.. . нормальное - это совершенство, вечность, бесконечность.. . так что каб. тв
Гость
разное.
Гость
Радостное, спокойное.
Гость
Нормальное? А кто это определил? Мне кажется, может быть желаемое, предпочтительное и нежелательное. Своей бы я пожелала небытия))
Гость
Норма у каждого СВОЯ...
Гость
Спокойное.
Гость
когда постоянно хочется яблок)))))) странно все это но ...вот так)))))))