Как понять, где твой путь???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вы уже в пути! Все придет со временем!
Гость
Об истинном пути не спрашивают, понимание приходит само. Подсказки - события в жизни, осмысливай их и иди Своим Путём.
Гость
Определиться с теми, которые не твои.
Гость
подумай, откуда твои мысли.
Гость
Катенька, наука Каббала обязательно подскажет вам ваш путь (рано или поздно).. . так что каб. тв
Гость
мы пройдем и опробуем еще не мало путей. споткнемся, упадем, встанем и дальше пойдем. сама поймешь когда найдешь
Гость
для того чтоб определится с выбором пути нужно определьть ЦЕЛЬ твоего шествия
Гость
Зорко лишь сердце.
Гость
Пару раз не туда свернуть ...
Гость
Методом проб и ошибок.
Гость
На какой "дороге" чувствуете себя счастливой там и Ваш путь... если выбираете, что-то другое и при этом ощущаете дискомфорт, лучше сойти с этого пути... сердце ведь не обманешь.. . Нравится пение и т. д. , занимайтесь, не обращайте внимание, что говорят, мол музыканты бедно живут.... знаете, может это моё личное мнение, но лучше быть счастливым бедным музыкантом, чем богатым несчастным адвокатом ( я к примеру) тоже касается любви, с кем комфортно себя чувствуете, с тем и свяжите жизнь, а не с тем с кем выгоднее по финансовым и др. соображениям...!
Гость
только в поиске
Гость
Почаще в СЕБЯ заглядывай-может что увидишь и поймешь сама.
Гость
он в тебе и в твоем сердце! Не перечь ему!
Гость
когда шаг в лево, шаг в право - побег а прыжок на месте - провакация
Гость
Душа подскажет.. . Слушайте...