Когда в жизни появляются Учителя??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
как правило это происходит не ожиданно. Когда тебе реально понадобится помощь, или совет, в твоей жизни появятся люди, которые помогут
Гость
Учителя в жизни есть всегда, и появляются они с рождением, а может и до него.
Гость
Учителя это наши родители, наши друзья... наше окружение... они нас учат, любви, терпеливости по отношению к другим, адекватной реакции на ситуации, указывают на наши ошибки.... можно так сказать все, кто нам встречаются являются одновременно и нашими Учителями и нашими учениками... Учитель тоже учится у своих учеников.
Гость
Когда наступит ЭТО время.
Гость
Каждый человек в своей карме имеет уроки (задание) которое он должен пройти (или не пройти, но тогда в следующих воплощениях, он все равно будет проходить те же уроки) И вот те которые помогают нам пройти эти уроки называются учителями.
Гость
Все верно, так и было у меня... Как будто кто-то направлял их ко мне. Они сами выходили всегда, встречи все - состоялись...
Гость
Когда у человека появляются качества ученика.. , тогда и появляется его учитель...
Гость
щас набегут.. .
Гость
Когда готов ученик, появляется учитель.
Гость
у некоторых так и не появляются))) ) При желании и готовности Ученика чему-то учиться!
Гость
Смотря о чем идет речь! У человека множество учителей и каждый приходит со временем! Самый первый учитель и навсегда это жизнь!
Гость
Когда ученик созревает и начинает искать учителя. Всему своё время.
Гость
когда ученик к этому готов
Гость
как когда как рождаемся
Гость
Когда Ученик созрел...
Гость
когда ученик готов...