Скажите пожалуйста, каковы условия, чтобы сбылось брошенное проклятие?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
....фактическая большая вина... . ....умышленно нанесённый тяжкий вред....
Гость
Достаточно вслух произнести.
Гость
Ну! Я-то думала, что "Счастливчик" на Себе испытал Силу проклятья, и про условия Ему тоже должно было быть ясно)))))))) ) Ийех) ох ох.. . Джек Воробей
Гость
сказать его (проклятие) "в сердцах" что называется... с сильной обидой или злостью... по-научному ещё в состоянии аффекта, когда от злости появляется чувство невесомости, потемнение в глазах, тогда проклятье сбудется, хотя если только и проклинаемый человек будет действительно виноват перед Вами.
Гость
Что бы убить других, или заставить страдать, нужно объединить с ними свое поле, и тогда легче будет уничтожать и управлять в едином пространстве. Как и высасывать из них всю энергию. Просто забирать и манипулировать этими куклами, ничтожными и жалкими. Все равно, в расход пойдут по судьбе.
Гость
Я бы сказал так Вера в него, Оправданность заслужил ли, и главное все это неправда потому что : есть такая притча о садовнике и царе, допустим наступили на ногу царю и садовнику садовник" да чтоб тебя и тд " ну сказал и что ничего его слова ничего не значат, а царь сказал - принес смерть, А если царю внушили что он садовник? Дальше сами думайте. Так вот вы сам решаете что выбрать " господу служить или пророку, меч и латы, меру окончательной расплаты, каждый выбирает по себе" , но есть одна ловушка либо нажелаешь себе много а когда придет это уже не надо, либо на желаешь плохого .На этом многие попадались.
Гость
когда человек произносит его с сильной энергией.. . но оно может и вернуться, бумерангом...
Гость
Никаких условий, только вера . если проклятие послали вы, то оно может отразится от сильного духом человека и троекратно ударить по вам.
Гость
Мастерство- допуск и разрешение.)
Гость
Достаточная собственная чернота души посылающего и практически такая же чернота в душе принимающего. Причем чистота того на кого проклятье насылается важнее всего прочего. К ЧИСТОМУ не липнет!!!
Гость
посредством душевного порыва позволить ЧУЖИМ сквозь твою душу приложить все силы к твоим словам
Гость
Если Вы в него поверите.
Гость
я Вам не рекомендую, без подготовки, заниматься такими вещами.