А тут водятся экстрасенсы?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
и где только они не водятся! вряд ли кому-то захочется возиться с вашей амнезией)))
Гость
Прежде всего, водятся козы и бараны. О людях нужно говорить культурно. Затем, ты задал тон безкультурия и хамства, но просишь при этом сказать что - то о тебе. Но я наберусь спокойствия и отвечу на последнюю часть твоего вопроса, о будущем. Оно мрачно, если не знаешь, Будущее регулируется и складывается из моментов Настоящего большей частью. Есть и другие рычаги, их полно, о них ты ни фига не знаешь, но это тебе лучше сейчас и не знать. Пока по живи еще. Лишь пока.
Гость
Да-да водятся, так же как и мафиози))))))))) после пластики лица изрешеченного пулеметной очередью (причем все пули в голову были, а пластику только лица сделали (в мозгу ничего менять не пришлось - нечего)))))
Гость
пришли свое фото, клок волос, и кусок одежды.
Гость
ну, раз ты здесь: зовут тебя Иванушка, сам знаешь какой. Возраст школьника или ПТУшника. А будущее... если не свалишь отсюда-оно, ой, какое, печальное
Гость
Экстосенсы как тараканы, водятся везде.
Гость
vodjtsa volki v lesu
Гость
Конечно. Только тут и водятся )