Кто обдадает экстросенсорикой что я сейчас держу в руках))))?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Класс! ! Всегда шамбалоиды прокалываются на простых вопросах. Любому астрологу, эзотерику, рерихозависимому, или иному мулдашевисту задам простой вопрос, на который они ответить не смогут. Приглашаю любого Адепта мистики и эзотерики на честный поединок перед всеми!!!
Гость
зонтик
Гость
мышка и клава
Гость
сейчас наверное только мышку)) ) а раньше не знаю... чашку с напитком, первое что всплыло на уме
Гость
предположу мягкое и пушистое, телое в левой .
Гость
Отвечаю намного позже, чем когда Вы что-то держали)) ) Вы "упустили из рук", "опоздали удержать" и это совсем не предмет, это что-то: первое касаемо работы, второе - любви. Так что руки свободны)))))
Гость
Член
Гость
а твой бойфренд рядом? Ответил бы-боюсь удалят...
Гость
ключи от квартиры
Гость
правая мышку, левая щеку.
Гость
Мышь.
Гость
detskij sad....
Гость
Бутылку пива?))
Гость
книгу? :) я не обладаю, просто так спросил