Кто практиковал технику "Я ЖЕЛАЮ ВСЕМ СЧАСТЬЯ"?

Кто практиковал технику "Я ЖЕЛАЮ ВСЕМ СЧАСТЬЯ"?Если не трудно, оставьте отзывы о технике "Я ЖЕЛАЮ ВСЕМ СЧАСТЬЯ" - в сообществе МИР СЧАСТЬЯ или на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Оригинальную статью можно прочитать на сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Будьте Счастливы!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если человек желает всем счастья, то оно к нему обязательно придет. Позитивный светлый настрой.
Гость
я не знаю какая там практика, номне ее посоветовали на сеансе космоэнергетики. Однажды лежа на полу тодычил эту фразу вдумываясь в ее смысл и стараясь прощать всех, кого знал. Каждое слово произхносил не торопяь с одним выдохом, чтобы не закружилась голова. Через некоторое время испытал изумительное чувство эйфории и любви ко всему. вот...