Очень!!!

Очень!!!люди и маги знающие свою силу, прошу поставить на этом сайте защиту,очень много сдесь обычных глупых людей!какашки так и летят....устал отбиваться
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обычных и глупых людей всегда много, здесь никакая защита не поможет, да она и не нужна! Не обращай внимания - пусть себе кидаются, если на другое не способны.
Гость
Лучшая защита - это ты сам!! ! Ты же можешь выбирать - так выбирай!!!
Гость
Каждый должен сделать это только сам: кому-то "какашки", кому-то сахарная вата...
Гость
может в сумерек уйти....
Гость
вам нужен противотанковый шлем.... надо подумать где достать)))