Если я буду делать всё, как она хотела, ей на том свете станет легче?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
может быть, только не идите против своей собственной воли и желания, от этого ей точно не будет легче
Гость
нет. не станет. и тебе не станет. вряд ли она вообще помнит эту жизнь. Все мы теряем сознание перед смертью из-за страха связанного с ней. Поэтому и рождаемся абсолютно бессознательно.
Гость
Отпустите ее с миром... Старайтесь не страдать об умершем человеке. Тогда он точно обретет покой на том свете. Не держите ее здесь своей душой. Поэтому и говорят : светлая память...
Гость
ona ze toze 4elovek i mozet toze osibalasi,a tam uze vse videt po drugomu!?..
Гость
Там, где она сейчас, все по-другому. Успокойтесь сами и дайте ей уйти спокойно. Если вы будет думать о ней, как о живой, то вы держите ее между мирами. Отпустите ее в своих мыслях. Если вы верующая, сходите в церковь, спросите, что можно для нее сделать. И живите дальше. Не вините себя. Все проходит. И это пройдет.
Гость
Если медитировать вы услышите её голос... может и вам станет легче ?!
Гость
если при этом вы не потеряете себя как личность....
Гость
Что имеем не храним... . Делать надо было, когда она была с Вами.. . "Благими намерениями дорога в ад выстелена"
Гость
Главное представьте, она Вас видит, а Вы ее - нет, она Вас слышит, а Вы ее - не. После этого решайте сами.