Вы верите в колдовство?

Вы верите в колдовство?бабки-знахарки, экстрасенсы, целители, астрологи, барабашки и домовые, нло и прочая хренотень
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в колдовство нет. но в колдуний да. особое внимание ведьмам. красивые чертовки.
Гость
А ты не верь ты проверь.!!! Минздрав тебя предупреждал.!!!
Гость
Скажу так верю на 100 процентов обяснять не буду просто верю. Но НЕ вовсе и не во всех)
Гость
на 90% - лажа, но изредка встречается то, что есть на самом деле.
Гость
Верю. колдовство это просто перенаправление внутренней энергии.
Гость
да
Гость
Да. Верю. Вселенная не материальна. Она -- энергична. Энергиями можно управлять!!!!
Гость
вся эта " хренотень" существует независимо от того, верите ли вы в это или нет.
Гость
верить мало, нужно знать что всё именно так, и точка!
Гость
мы не Верим, мы Колдуем.
Гость
Колдовство, не знаю есть оно, или нет. Но, считаю, что колдовство, а иной рах и хуже колдовства ЧЕРНАЯ ЗАВИСТЬ - она направлена разрушать. Другое дело БЕЛАЯ, она, действительно способствует созидательству!
Гость
В колдовство не веруют только те, кто ничего о нём не знает и те, кто умеет колдовать хоть немного (им веровать уже не нужно - они верят в него).