Подскажите, что значит, если синица стучит в окно?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да, правы те, кто говорит, что это к вести. Эта примета точная, проверенная неоднократно.
Гость
берегись сосулек
Гость
то же что и дятел!
Гость
утро НАСТУПИЛО, синица теплую водичку со стекла пьёт.
Гость
Кушать хочет - зима кончается, все, что могли найти - съели Покормите
Гость
а ко мне один раз лятучая мыш притопала в форточку на пятый этаж как в горло впилася сосать кровь начала я быстро до выключателя еле дотянулся включил она ой мля уки на зер свет мл ю свет свет так вот заорала и в форточку опять скрылась. вот это ни х. . се знак был хорошо что синица хоть а не синяк какой нить
Гость
Подсказываю.... Каждый день ко мне прилетает много птичек синичек... . Делаю из этого вывод.... кушать хотят).... и кормлю ...кормлю.... кормлю.... как покормлю.... их больше не видно... . Кормушку сделайте.... тогда им до вашего окна ни какого интереса не будет....
Гость
Весточка будет очень скоро. Издалека.
Гость
Вера в приметы, в гадания, в гороскопы и т. п. - равносильны идолопоклонничеству. Верить лучше в Бога. Ведь Бог это Любовь Праведная. Он лучще нас с Вами знает, что для нас хорошо, а что плохо и дает, только полезное.
Гость
дефицит общения.
Гость
ну вообще это ничего не значит! но в моей семье.. . есть особая примета по этому поводу)) ) промолчу....
Гость
жрать хочет) знаки нужно уметь видеть, а принимать всё подрят за знаки глупо, построите себе не правельное представление о мире)