Во сне демон влюблен в меня сильно, что готов убить всех моих родных лишь бы я подчинилась ему.Что это может значить?

Во сне демон влюблен в меня сильно, что готов убить всех моих родных лишь бы я подчинилась ему.Что это может значить?Во сне демон влюблен в меня так сильно что готов убить всех моих родных лишь бы я подчинилась ему.Что это может значить?
Во сне демон он был полу мужчина полу демоническое что то но не такое страшное....как будто любил меня сильно, что подключил своего брата чтобы он влюблял в себя моих близких и помогал в случае противостояния с моей стороны...убивать их.Он обладал большой силой...И я не знала не могла придумать как его одолеть. Расшифруйте что это за сон что все это значит
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Посмотри на своего мужчину и всё поймёшь!
Гость
ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ СОН. Небеспокойся. ПОдчас это собрании по кусочков многих фильмов которые та смотрела. Возможно некое влечение. НО пойми демоны не добиваются любви. Они либо ее воплошения либо воплощения страха вообщем это несовсем правильно для понятности сойдетГлавное если будет повторятся именно тодже это кошмар если будет развитие значит он тебе понравился, в том (красавец, приятно) или ином (напугал, и т п ) виде. Если начнет реализоваваться что ОЧЕНЬ мало вероятно то ты сама допустила его но это невозможно почти. так что просто сон.
Гость
Очень похоже на поэму М. Ю. Лермонтова "Демон". Там ситуация та же. Прочитай, может поможет
Гость
вероятно, вас "достаёт" инкуб. Инкуб, или инкубон (инкубониус) (incubus, от лат. incubo, лежать навзничь) — в средневековых легендах распутный демон, ищущий сексуальных связей с женщинами. Его также называют: follet (франц.) , alb (нем.) , duende (исп.) , folleto (итал.).
Гость
что касается этого сна, то здесь долго можно рассуждать о Боге и Чёрте, только результат получится один - это ни к чему не приведет. Сны нам снятся, когда мозг не отдыхает или не успевает переработать всю полученную информацию (стресс своего рода) . Скорее всего подсознательно, Вы совершили или хотите совершить что-то безрассудное или не совсем приемлемое с Вашей точки зрения или того, как Вы воспитаны. Загляните внутрь себя и разгадка сама Вас найдет.
Гость
ты сама на свой вопрос ответила))) просто он в тебя влюблен, это и значит)))
Гость
Расшифровкой снов не занимаюсь - пустое это занятие, потому что только праведникам да еще людям, облеченным большой властью, снятся те сны, что от Бога - то есть те, которым следует придавать значение. А этот сон - от бесов. Вы должны знать, что демоны любить и влюбляться не могут, поскольку они злы и жестоки. Они много лгут и морочат людям головы. Вам нужно обратиться за помощью к Богу, научиться молиться перед иконами вечером - перед сном, а также утром - после сна. Приобрести книгу с утренними и вечерними молитвами (она называется "Молитвослов") можно в иконной лавке при православном храме.