А вы встречались с необъяснимым явлением? с каким?

А вы встречались с необъяснимым явлением? с каким?.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Несколько раз была клиническая смерть. То, что видел-необъяснимо. Видел шаровую молнию очень близко-необъяснимо её поведение. И вообще при совдепии видел инопланетян-перепугал всё окружение-необъяснимо!
Гость
Когда-то, будучи бедной студенткой, на первом курсе, возвращалась домой, в общежитие: денег нет, есть нечего, такая безысходность внутри.. . и тут мысль: господи, был бы хоть рубль (1 гривна, это было в 90-тых) , я бы себе ничего не купила, а позвонила бы на эти деньги маме! (1 минута тогда была+ ок 12 коп... ) тут же опускаю глаза - лежит РОВНО 1 ГРИВНА!!!! никогда этого не забуду!! ! И еще, мамы уже 10 лет как нет, а первый год, после ее смерти, я могла с ней разговаривать реально - во сне она мне отвечала на все мои вопросы! Это остается для меня загадкой! Она и сейчас снится, но очень редко, перед каким-то серьезным событием, предупреждает...
Гость
Много раз . ВОт одно трудно понять попытаюсь обяснить. Ночью Зовершенно из неткуда на древней церкве загорелся нето стог нето земля как ни странно горел это за крестом огонь был непростой все это чуствовали а на следуйщий день оказалось что друг мой погиб при странных обстоятельствах.
Гость
После автоаварии и клинической смерти я начала чувствовать прошлое... всмысле... ну где что зарыто.. но предсказания во сне.. и если я это выполняю и ищу.. то это правда находится там, и у меня появляется новый предмет... если я не выполню то этот сон будет меня мучить вечно.. как сейчас... меня один и тот же сон мучает год кто не верит пишите сообщения расскажу всё !..
Гость
демоны, черти, предсказания, привороты, порчи, астрал и че то еще не помню
Гость
хош необъяснимого)) когда я был маленький врачи моей маме сказали что когда вашему сыну исполница 18 лет у него откажут ноги а в 20 он умрёт, сейчас мне 23 бегаю как лось а про смерть и говорить нечего, вот и попробуй объясни?
Гость
Да необъяснимых явлений я много встречал. Но одним из самых загадочных для меня по прежнему, это ты вот не в нашей компании. А этот в нашей. И сидят. И никто не может объяснить почему. Зовут кого-то, например, не из этого класса, на встречу одноклассников, в про кого-то все время забывают. Объяснений этому факту ноль, кроме того, что на этих встречах невыносимо скучно. Или еще нонче модно. Спросил про работу, если переписка вдруг возникла, потом вдруг на полуслове буквально замолчал и все. Нет, сначала: 1 - как дела, ты ему про свое, он 2 - это понятно, а где работаеншь, ты ему про работу про то, что там. И все. И тишина. И не звонит не пишет. Единственное, что тут можно сказать, что и говорить то с ними не о чем. Беседа - лютая тоска.
Гость
Я уже к ним привыкла.... Если все "правильно" значит что -то не так )))) Переключаются сфетофоры на зеленый, когда спешу... сваливается на голову материальная помощь от куда не ждешь )))) встречаются люди нужные именно в этот момент...
Гость
Каждый месяц встречаюсь. Сын работает, а денег в доме нет. Необъяснимо, но факт!