Почему эгоистов многие любят?=)

Почему эгоистов многие любят?=)Я не эгоист:)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да, мы сволочи редкие, но когда нам понастоящиму кто-то понравится мы готовы за них жизнь отдать
Гость
да все мы эгоисты ))) Альтруист явление крайне редкое в нашем мире
Гость
Я не эгоист:)
Гость
Нам кажется, что они "знают" зачем живут...
Гость
Любовь зла, полюбишь и козла
Гость
любят всех
Гость
Эгоцентрик, нарциссическая личность, а неужто плох этот цветок?
Гость
все дети - эгоисты. Многим, одиноким особенно, этого в жизни не хватает. Поэтому эгоисты восполняют эту пустоту
Гость
потому что эгоисты любят себя. а мир откликается на эту любовь и их начинают любить остальные такое происходит часто но не на долго. любить долго эгоиста способен лишь мазохист ;)