Имеют ли значение сны в которых снятся давно умершие родственники, причем сон очень яркий?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Причин может быть несколько.. . Основные - о чем-то родовой эгрегор хочет сообщить или предупредить; - вашим родственникам для завершения определённой трансформации требуется подпитка. Закажите в церкви сорокоуст для своего приснившегося родственника, сами поставьте свечки за его упокой, а потом смотрите - снятся ли они (родственники) дальше...
Гость
Napominajut o sebe,sto pora bi zakoazati moleben ili sve4ku za upokoi dusi postaviti....
Гость
мне умершие перед событием снятся, не обязательно плохим, просто перед новым чем то.
Гость
молитвы просят, или милостыни, чаще всего. иногда о чем-то предупреждают.
Гость
конечно имеет, это же ваши родственники, близкие вам люди, прислушайтесь к этим снам
Гость
свечку за упокой поставьте.
Гость
всё зависит от потребностей
Гость
Имеют. умершие приходят с двумя целями: забрать с собой или сообщить нечто важное. Главное во сне не ходите с ними никуда.
Гость
Да. Таким образом души умерших людей хотят донести до Вас какую-то информацию, о чем-то предупредить.
Гость
Имеют. Послушайте, что они скажут...