В одном из воплощений я был Таргитаем. И вы, индоевропейцы, все мои потомки. Все, КОПИРАЙТ. Ваши комментарии?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Гордись терь до пенсии))
Гость
респект те значит
Гость
Ну раз так, значит я тоже требую наследство
Гость
Молодой человек, Вам нужно лечиться))))
Гость
а я в одном из воплощений была сельским пахарем, который между делом потихому убивал инквизоторов. Воть, я тоже похвасталась.
Гость
Радуйся!!!)
Гость
А наследство где?
Гость
"Д**ак" думками богател
Гость
наполеон и Иван грозный ждут, когда вы присоединитесь к обсуждению плана мирового господства в 6 палате..
Гость
думаю ты полоумным в прошлой жизни был