Кто-нибудь серьёзно увлекается парапсихологией?

Кто-нибудь серьёзно увлекается парапсихологией?Удалось ли вам раскрыть секрет полтергейста? Меня особенно интересует полтергейст, так как есть несколько версий на его счёт.
Что ещё удавалось вам объяснить при ваших исследованиях. Если можно, то напишите. Я тоже парапсихолог, но парапсихолог- любитель.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я наверное больше специалист-любитель по привидениям. Довелось сталкиваться, даже пообщаться удалось. Сделала два открытия: возле кровати колюще-режущие предметы лучше не держать и с призраками надо общаться построже. А вообще, очень даже увлекательно.
Гость
Я занимаюсь плотно парапсихологией. Но про полтергейста писать очень долго, здесь не буду писать.
Гость
Это так сложно объяснить в двух словах. Трудно разобраться в психологии, но без неё парапсихология - темный лес. Даже если вы пытаетесь разобраться в таком простом вопросе как полтергейст без психологии не обойтись. Все от астрала до Ада, это ведь только состояние нашей души, причем у каждого это состояние своё, свои иллюзии, отсюда и вытекает, что у каждого своя парапсихология. Невозможно в данном вопросе адекватно чувствовать двум разным людям одно и тоже.
Гость
По определению своему полтергейст-это плотный астрал, ещё его называют Смятенный Дух.
Гость
не буди спящую собаку....
Гость
дух утрачивает тело но остается в иллюзии продолжения жизни из за эмоциональной травмы или привязанности