Очень странный сон.. помогите разобраться...

Очень странный сон.. помогите разобраться...В первой части сна какие-то люди постоянно куда-то уносят мои вещи, пыталась решить это проблему, потом этот же сон не помню каким образом переходит в следующее: солнечный день, я и еще много людей (сотни, если не больше) участвуют в жертвоприношении. вижу пентаграмму, черную если не ошибаюсь в ней тигр, потом кто-то его убивает выстрелом, на неск. секунд он превращается в какое-то страшное существо, потом возносится в небо (уже снова тигр) . я еще в этот момент немного усомнилось в реальность происходящего. еще все мы ждали, что какая-то благодать снизойдет, она и снизошла вроде)) потом иду оттуда еще с двумя какими-то парнями, что-то мило обсуждаем. в общем, на момент сна по ощущениям нормально. зато как проснулась неприятно было не на шутку, даже вставать немного страшновато было...

в общем, если кто-нибудь сможет подсказать что это значит, буду признательна)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
неплохо сказали преведущие, скажу так сравните себя с этим зверем много общего восхищяитесь ли вы им, точки соприкосновения с ним есть? если нет значит это символ, Ноповерьте мне нравится очень совет Виктории Лыжиной, что то идет возможно этого никто и незаметит, бывает что сны отражают какието аспекты, скорее всего это сон но точто вы участвуете возможно означает участие в процессе притом бессознательно, как кукла (вспомните нравилось ли вам принов=сить жертвы) . Но скорей всего это сон. Обманчива дороги ширь в неведомых края слепому нужен поводырь а зрячему маяк ...ты сам дорогу выбирал по ней тебя ведут.
Гость
вам необходима сильная защита, лучше всего исповедь и причастие. возможно, вы в сообществе, которое имеет какие-то тайны, лучше их, поверьте, не знать.
Гость
привет из прошлого.... мне такое тоже частно сниться, между кошмарами
Гость
хрень.... мне вот снилось что я бетон заливал всю ночь.... а потом купатся захотел но нестал....
Гость
Мило. В сущности всё хорошо. Пенатрамму тигра принесли в жертву и вещи связанные с ним унесли ведь.
Гость
Объяснять ничего не буду - просто советую - Срочно уезжай куда нибудь. Меняй условия жизни, находи возможность реализовывать лучшие мечты. Просто поверь.
Гость
Не обращайте внимания на сны и не придавайте им значения. Сны бывают от лукавого - расстроить человека, опутать мыслями.
Гость
так и будет, явится антихрист и объявит себя кротким сыном Бога, а по сути - тигр.
Гость
сны -отражение подсознания