Эзотерики, когда Вы развернетесь в вселенную? Уже надоело ждать!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Этим людям не хватает смелости заявить о Свободе. Со свободой будет разворот со свободой будет взлёт. Лидер нужен настоящий.
Гость
Персефона влюбилась в Аида!!!
Гость
В ближайшие лет так 100 нихто некуда не дёрнится с шарика. Думать надо а не хернёй стродать.
Гость
Это зависит от нас самих, как только мы достигнем определенного уровня...
Гость
Уже. Надо быть повнимательней. И от эзотериков это не зависит.
Гость
если вселенную заполонят эзотерики, тогда ваще хана. деваться будет некуда
Гость
А Вы посмотрите повнимательней - мы повсюду!
Гость
Мы здесь, пока что... Ждите.
Гость
Когда Логос так пожелает, и закончится цикл Вселенной, и взметнется душа человека из материального мира в мир Огненный...)))
Гость
Так зачем ждете? Надоело - поехали....