Почему на таких картинках в черной рамке пишут котЭ?? к чему эта лишняя буква?? откуда она взялась??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
понты. детство. особый сленг.
Гость
картинка в черной рамке называется - "демотиватор! " "КотЭ" и прочии словечки.... это молодежный сленг!!! ! есть масса таких слов!!!
Гость
Иду спать . Несомненно кто то из нас двоих глючит, или комп или еще раз комп.
Гость
Моё мнение эти картины помечают такой маркировкой для каких то целей, может это знак какого нибудь таинственного общества или клана язычников.
Гость
сленг.... как и школота - школьники...