Народ есть ли среди вас люди каторые любят жизнь во всех её красках на сколько бы она не была сурова

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нужно уметь отделять зерна от плевел - когда получится еще больше любить начнешь
Гость
да. я люблю свою жизнь. и даже не хочу ее поменять и исправить.
Гость
Я, ведь ничего не достается легко... . надо боротся, ведь эта наша жизнь
Гость
Ты слышал про Безусловную любовь? Если научишься так любить будет круто)
Гость
Надеюсь ...она нам никогда не покажет ВСЮ свою суровость ...мы постараемся этого не заслужить....)))) ) Конечно я ее люблю ...и не перестаю ей удивляться....
Гость
Есть, и таких гораздо больше, чем ты можешь подумать.. .
Гость
Стараюсь її таку любити.