Дайте способ навести венец безбрачия на парня

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Его не наводят. Он от рождения дается или нет. Вы просите другое. Но, лучше - не стоит. Всё пройдет.
Гость
Лучше не стоит... на моего знакомого что то подобное навела бывшая на которой он не хотел женится... так он мучается уже 10 лет... и личная жизнь вроде складывается а все что то мешает вообщем тяжело. А если найдется такой кто его почистит хорошенько, то дарителям вернется троекратно... так что не стоит делать такого... мы не имеем права распоряжаться жизнями других людей.
Гость
попробуйте пожелайте только и все только без злости, но помните злость, обида, все злое пройдет может через 30 лет может меньше, а это останется навечно . Смотрите сами. Ваше право. Если хочешь отомстить вырой 2 могилы.
Гость
а оно Вам надо? Согласна с Ириной, "закон бумеранга" действует безотказно, да еще и Вам это вернется троекратно. . и долбанет не только по Вам.. . еще и детям Вашим достанется....
Гость
Эх, девушка, Вы можете сделать все что угодно, но помните, что если ему этот негатив снимут - первое, Вам не поздоровиться, а возможно и Вашим детям и внукам.... Делая что-то плохое помните, что причинив боль другому - Вы так же получите боль взамен. Ход развития может быть таким, Вы причините вред этому молодому человеку, а потом долго -очень долго не сможете выйти замуж сами, прийдется обращаться к целителям и переосознавать свои ошибки, так что жертвы будет не одна (парень) , а две (парень и ВЫ) . Так что подумайте 300 раз. Какую цену Вы готовы заплатить за свою ненависть???
Гость
ну всю ответственность берёшь на себя... я как бы ни при чём!!!! сразу говорю добром это не кончиться!! ! можешь вуду попробовать простой способ и довольно эффективный даже без призыва духов, берёшь глину делаешь из неё куклу думая при этом о самом мрачном, затем берёшь волос человека-обидчика, фото что угодно главное принадлежавшее человеку неважно куда но запихиваешь это в куклу, а куклу протыкаешь булавками там где у куклы по идее должно быть эмм.. интимное место, короче между ног, не знаю как венец безбрачия но импотентом станет.... только сто раз советую подумать, ведь это отразится сильно на Вас!!! !
Гость
кастрировать если только?
Гость
Венком по голове и все дела он обеспечен венцом безбрачия до вашего особого распоряжения так что дерзайте
Гость
за это будет расплата... вы готовы к этому???
Гость
Оссподи, лучше птичьего молока бы попросил. Оно как и венец безбрачия не сушествует, но хоть приятнее во всех отношениях
Гость
Зачем? Твое намерение причинить ему вред уже работает, но не так как бы тебе этого хотелось (к твоему сожалению) . Закон бумеранга работает вне зависимости от того знаешь ты о нем или нет (этим космические законы отличаются от человеческих, они беспристрастны и работают ВСЕГДА) . Прощение его может привести к тебе истинную любовь, что бы не произошло между вами сейчас, ПРОСТИ! И пожелай ему встретить любовь (даже, если тебя разъедает изнутри боль и темно внутри, желай ему любви) . Пройдет время и ты поймешь, что сделала себе подарок, простив его! Речь не о нем, а о ТЕБЕ. Ты сейчас принимаешь решение о СВОЕЙ ЖИЗНИ.
Гость
Да уж.... Не перевелись ещё блондинки на Руси....
Гость
Грехопадением заниматься вздумала? Подумай хорошо, чтоб он тебе не наделал лучше прости его! Если плохо он тебе сделал то он за это еще не раз заплатит, но так шутить не надо
Гость
Хотите погубить свою душу?
Гость
Шутите.. . Веселитесь.. . Ну-ну...