Как летать в астрале?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мыслью своей достаточно лиш подумать куда бы ты хотел отправится либо посмотреть на это место и не надо смотреть ни на какие руки ты их просто не увидиш
Гость
прочитайте литературу
Гость
Есть специальный порошок, который если принять то можно улететь куда хочешь. К сожалению есть один минус- полет целиком и полностью происходит в голове принявшего порошок, да и за хранение порошка злые дяди могут отправить лес валить. А там астарльный полтеов нет в принципе.
Гость
Можно просто прыгнуть и лететь ). Только периодически на руки смотреть для фиксации )
Гость
знаю
Гость
после выхода представляешь конкретное место и перемещаешься