Кто любит высоту? Насколько высоко приходилось вам забираться? А, главное - падать оттуда?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как-то в Крыму чуть не упла с одной из самых высоких скал... Высота это мое!
Гость
С опор приходилось ноги не ломал но ушибал крепко месяц в костылях
Гость
Не подымайся высоко, чтобы не упасть потом низко. Боюсь высоты.
Гость
боюсь до смерти! хотя хочу полетать на дельтаплане или на воздушном шаре.