Правда или миф паранормальные способности кошек ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кошки - это существа, являющиеся проводником в другие миры. Также представители разных пород кошек являются оберегом. Существует преположение, что кошки способны отгонять злых духов, наводить порядок и равновесие в семье и т. п. Можно приводить десятки и десятки подобных мистических явлений у кошек. И сомневаться не приходится, т. к. многое, что все еще называют "предположением", давно приобрело почву для потдверждения.
Гость
меня кот укусами лечит !
Гость
Да.
Гость
Наблюдая за своей кошкой склоняюсь к мысли, что в этом есть правда.
Гость
кот древнее животное -никого не трогает - сидит и починяет примус
Гость
Это не миф, кошка существо живущее на границе 2-х миров. Нашего и тонкого. Они способны видеть сущности из тонких миров, духов загробного мира. Лечить болезни и находить Геопатогенные зоны и разломы тектанических пластов земли. Обычно в доме, квартире кошка ложится именно на то место, где проходит разлом, блокируя дурную энергетику.
Гость
это истина.
Гость
нет мы нормальные. просто кошки
Гость
Ну... не знаю, я редко могу достать из-под дивана сопротивляющегося кота
Гость
Правда.