Имеют ли значения символы в наши дни?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
))) А то! От некоторых из них, например, зависит жизнь и здоровье людей.... Вот, например, висит такой символ на перекрестке, а на нем ...-то красный, то желтый, то зеленый....)) ) Попробуй не придать этим символам значения!...)) ) Да и узнали вы этот бред от меня с помощью тех же ...символов....)))
Гость
да
Гость
Вся символика от дикарей....
Гость
Для людей-имеют. Сами по себе-нет. Мало ли что изобразят или слепят.
Гость
огромное
Гость
ими много чего обозначается, вся жизнь из символов!
Гость
Лишь твоё личное ОТНОШЕНИЕ к символу имеет значение для ТЕБЯ
Гость
Символика везде и всюду, куда ни глянь
Гость
Какие именно символы?
Гость
деньги и одежда - чем не символы?