Красавица говорит: "Вот тебе первая задача: сделай так, чтобы то, что тебя окружает, но невидимо, стало видимым". "Это

Красавица говорит: "Вот тебе первая задача: сделай так, чтобы то, что тебя окружает, но невидимо, стало видимым". "ЭтоЛюди, помогите... очень прошу вас)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
зеркальце и отражение красавицы в нем.
Гость
умойся ключевой водой
Гость
Жизнь тонкого мира для многих людей, пока они живут в теле закрыта для них - но она существет и некоторые люди его видят и общаются с ним...