Энергетические вампиры- забирают энергию, а есть ли те

Энергетические вампиры- забирают энергию, а есть ли текоторые оттдают свою энергию всем без исключения? Я когда нахожусь одна, чувсвтую себя нормально, когда в обществе- пол дня проходит и становлюсь, как вяленый огурец..это как то связанно? можно что-то сделать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Если человек добр и всех любит, он дает энергию всем и сам при этом спокоен и здоров. 2. Утечка энергии - признак нравственного неблагополучия.
Гость
da. navernoe vi horoshii donor. nado sebya zaschischat. inache bydet ploho. poidite v monastir lyboi, dlya nachala- i zakajite moleben za zdravie, na god, eto 1. potom, naychites raspoznavat gde i kak vas vampiryat, kogda prihodite domoi- obyazatelno primite dysh, chto b smit plohie energeticheskie naleti, esche est sposobi.. mnogo
Гость
Есть которые отдают всем. Есть даже такие у которых можно брать неограниченно но допустим стандартный вампир сколько бы не украл ничего использовать с пользой для себя не сможет. Есть спец комплексы упражнений медитации и молитвы по набору энергии. И полно другого.
Гость
Тут мистика. по моему. ни при чем. Просто бывают люди,. которым нужны люди вокруг, они не могут без них. А есть те, которые по натуре-одиночки. Они просто-ТАКИЕ. При постоянном общении, при скоплении людей им плохо, потому что-не нравится постоянный гудеж около себя. Любят тишину и спокойствие. Вот я-такая. По моему-Вы тоже. Вот тебе и вся энергетика.
Гость
ваша сила не куда не деётся, вампиров нет, просто она рассеевается на коконе вашего энергетического тела, а вы неумете ее собрать и аккумулировать и направить.... так что непереживайте сила теряется не от криков людей на вас, не от того что они смотрят на вас плохо, а от того что распорядок вашей жизни истощил вас... . напишите на листочке почасовой отчет за день в течении недели, это есть ваш распорядок, измените его кардинально: если ложитесь спать в 12 или 2 ночи, сделайте все, чтобы заснуть в 10-11.00, вместо мяса ешьте кашу, бросьте курить, пить и трахаться, продержитесь по новому графику хотя бы месяц, если вас достают и заставляют нервничать, наберите в рот воды, то есть сделайте вид, что не можете говорить - болит горло ит. п. Результат не заставит вас ждать.! !
Гость
по моему скромному мнению, есть люди, так называемые вампиры, которые непременно питаются чужой энергией, так как их собственная слаба. другие люди обладают, напротив, очень сильной энергетикой и отдают ее почти без потерь. третьи не относятся ни к тем, ни к другим. они и сами отдают энергию, но и питаются за счет других. возможно, кто-то из вашего окружения-вампир. это не страшно, это всего лишь тип энергетики. он высасывает энергию неосознанно. просто целенаправленно научитесь ставить барьер от таких людей. у меня получилось))
Гость
Теоретически возможно что те кто забирают энергию у одних людей, те же могут её и раздать другим людям. Вполне возможно. PS: Кто может написать свой отзыв вот на этом вопросе "http://otvet.mail.ru/question/35924925/"? -Тут интересная тема открыта.
Гость
У меня утечка....
Гость
угу) ) - отдыхайте почаще)