Когда гадает во сне давно умерший человек и говорит ты думаешь что это уже употеря но это не так.См. пожалуйста внутри

Приснилась пожилая женщина у нее есть дар , но ее нет в живых я знаю что он жила раньше но я ее никогда не видела.Она гадает на картах и говорит , что еще не конец вашим отношениям, ты думаешь что уже все, но шанс есть.
В действительности мой любимый с другой.Скажите что все таки значит этот сон.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Думаю, что она хотела сказать вам, что его просто приворожили, и потому есть надежда, на его возвращение, если вы поможете ему выйти из этого состояния. Как?? ? Я не знаю. Но всякие там гадалки и бабки знают это. Только не попадите на аферистов.
Гость
возможно это вещий сон. . время покажет
Гость
govorit o tom sto vi ne hotite prekrasti otnasenija i tsipljaetesi za ljuboi sans vernuti ih....