Доверяете ли вы астрологам?

Доверяете ли вы астрологам?Среди них много шарлатанов, использующих компьютерные программы для интерпретации гороскопов, что является полной профанацией астрологии. Но есть ведь и реальные возможности получить конкретные ответ на конкретные вопрос. Что вы об этом думаете? См. мой сайт http://personal-horoscope.narod.ru.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
астрология, настоящая - помогает людям избежать многих ошибок и выбрать верный путь... карта жизни своего рода!
Гость
Как Создатель человечества относится к астрологии? Втор. 18:10—12: «Никто у тебя не должен... гадать, заниматься магией, высматривать приметы... Ведь все, кто делает это, мерзки для Иеговы». Обращаясь к жителям Вавилона как к «дочери вавилонян», Бог сказал: «Пусть твои астрологи, звездочеты, предсказывающие по новолуниям, встанут тебя спасти от того, что с тобой случится. Вот, они как солома; палит их огонь. [...] Каждый из них бредет в свою сторону; спасти тебя некому» (Ис. 47:13—15, СмП).
Гость
Да, вы правы. И ответы на свои вопросы может получить каждый человек сам, и без астрологов. Немножко потренироваться только.
Гость
Как можно совмещать молитвы и заклинания? Ведь Бог запрещает магию. В Библии написано об этом.
Гость
нет.
Гость
Не-а
Гость
я вот даже своей зазнобе недоверяю -чем же они лучше
Гость
Астрология- полное фуфло, в основе всего бреда леджит мысль о том, что объекты вселенной как-то влияют на человека. Может и влияют, но.... почему астрологи считают, что Венера в доме влияет так, а Марс -эдак? Кто ж это установил? :Есть данные статитистики? Да, учитывая, что астрологи используют карту звездного небы древних шумеров, а расположение звезд на небе весьма поменялось. Например один американский журнал пообещал 10 тыс. долларов за фотографию солнца во время солнечного затмения 5 июле в созведии Рака, приз остался невостребованным, так как в современное время солнце 5 июля в созведии Рака не находится.
Гость
Если никому не доверять, то ведь и не определишь настоящего Астролога. Не бойтесь ошибаться в людях. ну подумаешь может быть где то Вы и напрасно оплатите за услугу Астрологу-аферисту. А разве Вы в жизни мало тратите денег на напрасные вещи. Даже если и на 10 астрологов 9 из них и не являются таковыми, всё равно надо пробовать и искать настоящего. а когда определите истинного, тогда и будете обращаться только лишь к нему. и потом - поспрашивайте у своих знакомых - может они Вам кого-то стоящего посоветуют...
Гость
Звезды предполагают, а Бог располагает...
Гость
Лохотрон для лохов, Астрология является лже наукои. Я к неи отношусь положительно, если есть лохи, которые тебе заплатят за то, чтобы ты их обманул, почему не воспользоваться.
Гость
Здрасте! Я отвечу вам так: Сам Настрадамус, посвятил 50 лет этой науке, чтобы доказать. Что человек и звёзды не влияют друг на дуга, как об этом говорят гороскопы и астрологи.. . Саи посудите теперь..
Гость
нет, не доверяю
Гость
нет. астрология - противна Богу и все занимающиеся ею грешат осознанно!