У меня кошка иногда ночью сначала смотрит в темноту, а потом ходит по всем комнатам и орет голосом странным. С чего это?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
говорят, что кошки видят, то что не дано видеть человеческому глазу, может что-то и видят, моя обычно просто застывает и пялиться в одну точку, будто следить за чем-то, хотя ничего для меня и не видно, кроме стены.. . а мяукает она по ночам, когда у неё естественная потребность в противоположном поле))) ) всю ночь не сплю иногда из-за неё..вот так-то
Гость
Возможно инстинкты как сказали многие сдесь. Есть вероятность к примеру там ктото приходит на тебя псмореть . Множество вероятностей.
Гость
Да-да. Или котика, или "контрик для самок".
Гость
Общается с домовым
Гость
К мальчишкам хочет. И еще проверь, нет ли дома тараканов или муравьев, кошка их отлично видит ночью.
Гость
Кота ей приведи
Гость
4uvstvuet prisutstvie vrazdemnoi energetiki
Гость
в углу сидит мышь а он ее немогет
Гость
А ведь кошек никогда нет на кладбищах, только собаки. Говорят, что они видят астральный мир в котором блуждают преждевременно ушедшие из жизни люди.
Гость
голодная.... мышей ищет...
Гость
Замуж ей пора....
Гость
Просто покормите её в след раз и всё пройдёт))))