Зелёный огонь и изумрудное масло - что это такое?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
зелённый огонь из серии спецэффектов фильмов про Гарри Поттера, кстати очень красивый)) ) изумрудное масло- масло с добавлением пищевого красителя изумрудного цвета)) ) вот и вся отгадка, эх чего только в мире не придумают!) )
Гость
Эти два понятия в природе существовать не могут. Но с нетерпением буду ждать ответов, эзотерики люди мистические, у них всегда найдется ответ на самые необыкновенные вопросы.
Гость
ой в Изумрудном городе чего только не бывает....