Много лет назад (был случай со мной) ко мне в комнату общежития вошла женщина и как бы обронила монету. Я её подняла

Много лет назад (был случай со мной) ко мне в комнату общежития вошла женщина и как бы обронила монету. Я её поднялаи подала ей со словами:" Вы уронили." Она немного засмущалась и взяла монету. Думаю, это неспроста. Есть версии?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Главное - честно не бояться, тогда точно ничего не будет. Проверено. Но если хоть малейшие сомнения, опасения, не рискуйте, береженого бог бережет.
Гость
Молодец, что отдала сразу. "не отходя от кассы". Есть хороший метод не подцепить какую-то гадость: поднять (не бойтесь) , посмотреть пристально, с чувством сказать: "ТЮ-Ю-Ю ",и выкинуть, как дохлого таракана.
Гость
Esli ne hotja vzjala to u nee ne polutsilosi to sto ona hotela....
Гость
вудуизм не иначе :)
Гость
)))ну еслиб она обранила 10 000Р ты бы наверно ничего не сказала))) да ерунда это всё,потомучто еслиб она тебе желала зла она не взяла бы манету из твоих рук не при каких обстоятельствах
Гость
взависимости от того с какой мыслью вы подняли монету, если вас посетили сомнения знач не спроста) мож эта женщина вам хотела чего то