Пишите,пишите,пишите,пишите,от души,от чистого сердца,с умом,с мудростью,БАЦ-ЛАТИНСКИЙ АЛФАВИТ!Ваша реакция?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня стоит программка-автомат. Она сама переключает когда надо. Ошибок не бывает. Называется PUNTO SWITCHER. Советую .
Гость
Начнем с начала, все начнем с нуля!
Гость
да уж, бывает такое (((
Гость
Я думаю в вопросе имеется ввиду не только такой фокус со Шрифтом, а бывает нажмешь одну кнопку нету типа Капса какогото или ткнёшь нетуда, после того как накатаешь большой текст. или правда сбой в системе какойнить, или тормоза-глюки у кого инет тугой. . Реально я знаю что это. . Это Ужасное чувство)))) ) Умудрённый опытом я иногда заставляю себя даже выделить текст и правой кнопкой сохранить его перед нажатием кнопочки Отправить.. . ))) Отличный вопрос!
Гость
Я, знаете ли, во время письма имею привычку подглядывать за тем, ЧТО пишу.. . Успеваю вовремя остановиться. Если чисто теоретически, то.. . подумаешь, перепишу, делов-то!
Гость
Это такая мелочь)) ) Всегда можно продолжить уже в кирилице, а ниже прокомментировать "Дорогие читатели, всё что написано выше написано глубоко и от всего сердца" Дотошные и увлеченные прочитают)) ) Хуже, когда напишешь большой текст.. . а комп говорит "Сбой в системе"... и всё! Вот вчера написала целую сказку ...в ответ на один из вопросов.. . и всё! нет её...
Гость
это такой писец... это такое чувство.. когда поднимаю глаза.. а там всё написанное в латине... первая мысля. -да епись оно всё пропадом, а потом-неееееттт я всё равно напишу... мазохисты НЕ ВЫМРУТ)))))
Гость
контрл + шифт ))))
Гость
рЫддаааю
Гость
Ну и что? Если действительно искренне, нет проблем переписать и быть в дальнейшем внимательным
Гость
скопирую текст в аську, нажму ctrl+R и всё станет кач)