Будет ли правильным,причинять БОЛЬ и СТРАДАНИЯ людям которые приносят вред?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет, не верно. Их надо просто жалеть, ибо они уже наказаны. А причинять вред/боль/страдания больным, а именно таковыми являются эти люди, все равно, что плевать в бездну - затрата сил и никакой пользы =)
Гость
Те поступки человека, которые кажутся для вас вредными, не значит, что вредны и в понимании Бога.
Гость
Вам что важнее - правильно, или эффективно? Если последнее _ мысленно "засыпьте" недругов подарками и покруче, и почаще. Эффект - ПОТРЯСАЮЩИЙ. Проверено. И они успокаиваются, меняются, или просто исчезают из Вашей жизни, и Вам хорошо.
Гость
Нет! Все в мире относительно...
Гость
Не в коем случае, все в этой жизни действует по закону бумеранга. Желать такому человеку добра и всего хорошего, могут только высоко духовно развитые люди. Ну а остальным я советую - простить со словами "На все воля Божья" - и забыть о их существовании
Гость
Когда вы увидите в сухом лесу костёр, который кто-то по халатности оставил на волю ветру и судьбе - разве вы пройдёте мимо и позволите ему сжечь лес? Надеюсь, вы меня поняли. Но люди причиняют боль и страдания другим по слабости своей, по глупости. Такова природа людей, к сожалению.
Гость
принос боль и страдания, людям которые приносят вред, ты разделяешь вместе с ними их боль и страдания.. .
Гость
Их нужно ПОБЛАГОДАРИТЬ и ПРОСТИТЬ, они помогают отработать плохую карму в этой жизни.. . И даны для того, чтобы Душа приобрела Божественные качества ...
Гость
это лично тебе решать, мы все личности индивидумы) кто то мстит, кто то нет!
Гость
только если ты решил исправить всё в следующих жизнях