Терминатор???

Терминатор???Когда Я был в Индий у одного Астролога, Он смотрел Свои книги и сказал Мне: "Терминатор"! Твое имя Терминатор? Я ничего не понял? И Он, больше Мне ни слова! "Ухожу, у Меня важные дела! Про Себя скажу следующей: Живу в деревне, и пасу Своих Коров! Худощавый, внешне выгляжу как Чухан! К чему бы все это???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
может у тебя роль Маилса из Скайнета))) ? или ты прототип Джона Коннора для человечества)))?
Гость
ппц если ты терминатор то точно последняя модель))))
Гость
)))) я тож хочу ..чтобы меня астролог обозвал :)