Kак там в аду?

Kак там в аду?:-)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А мне кажется что мы все умерли и сейчас находимся в аду! Ад - Латвия (если ты из Латвии и не депутат или бизнесмэн, то жизнь в Латвии это АД! ) В основном обычный рабочий получает 180-200 Лс в месяц, из этого 100 Лс на квартиру, и попробуй прожить на 80Лс (4тыс. Рублей) месяц, кормить 4 человек. а продукты у нас бешеных цен!
Гость
там плач и скрежет зубов
Гость
ад это всего лиш твой страх ненависть и зависть постарайся избавиться от этих пароков я уверяю тебе не будет страшен ад если мыслить астрально то ада нет есть то во что ты вериш
Гость
Точнее - как здесь, в аду? Нормально, испытания даются не для того, что-бы сломать нас, а для того, что-бы сделать сильнее и мудрее.
Гость
Возвратишься - расскажешь. Счастливого пути!
Гость
а вы с какой собственно целью интересуетесь? ищете место? ад не самое лучшее))) ) а так там всё банально куча грешников, мученья, горе...
Гость
Разве вы не видите?
Гость
Также как и на земле.
Гость
супер, там горячие источники и вечеринки с сатаной!!!!
Гость
стремно (((((