Почему гадалки не работают с милицией и не помогают раскрывать преступления? Не страшно было бы по улицам ходить

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Гадалки оплату берут наличкой.. . Милиция наличкой же не располагает, ну не считая гайцов.. . Наверное, поэтому и нет взаимности у них...
Гость
тогда милиция будет вообще не нужна, и эту амию дебилов нужно будет кудато девать, а некуда потомучто они ничего вообще не умеют
Гость
в милиции, не смотря на все претензии к ней работают не одни дураки, там много и очень умных и порядочных людей
Гость
Ясновидящих иногда привлекают.
Гость
Милиция не глупая, она знает что гадалки это шарлатанки. Се, гряду скоро, и возмездие Мое со Мною, чтобы воздать каждому по делам его. Я есмь Альфа и Омега, начало и конец, Первый и Последний. Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. А вне — псы и чародеи, и любодеи, и убийцы, и идолослужители, и всякий любящий и делающий неправду. (Откр. 22:12-15)
Гость
Класно: маразматические старушки и быдло ментяры, объединяйтесь!
Гость
Работают, но далеко не всегда успешно. И, как правило, их гадания носят иносказательный характер, а конкретно приходится домысливать каждому самому. Милицию это не устраивает.