Вам снилась ваша прошлая жизнь?Расскажите кем вы были?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Много лет назад, в ХХ веке, снился мне сон: Я нахожусь в немецком патриархальном городишке.. . Примерно 18-19 век.. . Всё происходящее - живо, красочно, сверх-реально! Со мной - два моих лучших друга, и я знаю их имена.. . Рудольф и.. . (сейчас второе имя запамятовала).. . С удивлением обнаруживаю, что я.. . юноша! Вокруг происходит.. . жизнь.. . события.. . И вот, в самый момент пробуждения некий голос произносит моё имя на немецком языке.. . Просыпаюсь, вытаскивая за "хвостик" из сна это немецкое имя, точнее фамилию.. . Реальность сновидения была такой яркой, что я не сразу понимаю, где нахожусь: хочу подняться с кровати и - упираюсь в стену.. . Сижу.. . обдумываю.. . пытаюсь понять - КТО ЭТО был там мною или наоборот.. . Произнесенная фамилия выглядит несколько искажен- но.. . Наконец, меня осеняет.. . Это же немецкий поэт... ! Что я знаю о нем в тот момент жизни? Что был такой немецкий поэт.. . И всё! Бегу к книжному шкафу, смутно припоминая, что где-то есть.. . Вот она! Хрестоматия немецкой литературы! Лихорадочно перелистываю страницы.. . Вот! Несколько стихотворений поэта.. . не помню уже в чьем переводе.. . Читаю.. . Боже! Это же МОИ поэтические формулы! МОИ поэтические образы! Через несколько дней - в руки "приходит" книга: Александр Дейч - Биографии трех немецких поэтов! Один из них - мой. Быстро читаю. Мое мировоззрение! мои нравственные установки! моя неистовая любовь! даже зодиакальный знак - Овен! И самое потрясающее: среди нескольких его портретов, один - моя абсолютная копия, точнее - одной моей отроческой фотографии.. . Мне 11, ему 22! Что ж, Вы, видимо, догадались уже, что это одно из моих воплощений.. . Для меня же сей факт, совсем не догадка, ибо он подтвержден некото- рыми весьма надежными источниками.. . Имя моего сновиденного поэта Фридрих ГЁЛЬДЕРЛИН.
Гость
тоже не снилось, а реально вышибало мое сознание, когда вспомнились все прошлые жизни. их было много, они как бы нанизывались на прямую моего прошлого. не видела ни одной конкретной судьбы или имен, но поинмала 4то это и не надо, тк Я сей4ас и есть результат всего проделанного пути, и весь опыт во мне. единственное конкретное 4то видела - огонь. может я окон4ила свою последнюю жизнь в огне.
Гость
Снилось действительно слово неуместное... . Хотя если пока не хватает утонченности для отчетливого видения предыдущих инков, --это тоже вариант. Для каждого, так или иначе, наступит когда-то момент, когда прошлые инки он будет помнить не хуже, чем то, что было вчера, несколько лет назад.. . В этот суть нашего движения вперед. Бессмылсенно добывать определенные умения, "Наполнять Чашу" творчеством, ежели потом это нельзя использовать. олее того, эти воспоминания будут нужны для поиска своей половинки -- а такого поиска никому не избежать -- так как без реального Соединения Монады, которая является проявлением в Вас Первичной Монады, дальнейшее движение вперед -- просто не возможно. Да и даже то, что Вы, найдя свою половинку, не будете уже портить жизнь другим людям ---это уже тоже очень важно! :) Потому -- совершенствуйтесь! --И Вы сможете занимаься вспоминанием не только во сне! Это очень важно для Пути вашего Совершенствования и Утончения!
Гость
вроде бы я был мореплавателем, и кажеца меня где-то съели...
Гость
снилось не совсем верное определение) это состояние на границе сна и сознания.. . помню более отчетливо 3 жизни - вавилонский жрец, девушка ведьма (средние века) , римский раб.... но всего из было 15-16 летучко не хочешь в асе поговорить?