Любите природу?:)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Очень, к ней постоянно тянет.
Гость
Очень-очень люблю=).. а ещё больше люблю человека, у которого в адресе меила есть priroda=*..
Гость
Я красотой цветов Пленяться не устану, И слишком грустно потерять их сразу… Всегда жалею их, но так их жаль, Как этою зимою, - не было ни разу!
Гость
достаточно того что она любит
Гость
предпочитаю техногенные пейзажи
Гость
Мне кажется, что её нельзя не любить. Ведь она же живая, красивая, мудрая, временами коварная, временами ласковая, временами капризная, как красивая женщина...
Гость
очень. и все что с ней связано вот жучок изучал восколько он прилетает на один камушек и сфоткал
Гость
Мать вашу, да))