Мне постоянно кажется что у меня за спиной ктото стоит...Это может что-то значить??(только серьезно!!!!)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
может сущность прикрепилась) я серьезно у меня так было-давно
Гость
Вы сами
Гость
Если есть ощущение, что кто-то стоит за спиной, в 99% есть привязка к миру мертвых.
Гость
Скажите, кроме Бога нет ничего, даже невидимки. А также пожалуйтесь Богу вслух, рассказав причину и попросите помощи. А бояться не надо, погрозите кулаком туда, откуда смотрят на Вас. Это возможно самовнушение. Я боялась эдак лет до десяти, а потом переборола страх. Большая девочка, стыдно вродебы. До сих пор ничего не боюсь, даже смерти, т к со мной Бог. Читайте псалмы вслух и анекдоты. И не засоряйте голову не нужным. Запомните, кто о чем думает, то и мерещится
Гость
Выпей водки - пройдет....
Гость
Сама сказала: у меня за спиной кто-то стоит. Значит стоит. Ну и что? есть невидимый мир. А ты не верила по-настоящему в это, а может и вовсе не верила. Ну вот, убеждайся. Задай ему вопрос на сон грядущий. Спроси какого пола, может девка.
Гость
у меня так же, еще кажется, что кто-то за руку щипает. Не берите в голову :)
Гость
Самогипноз, попробуй перестать верить-должно пройти, или защита, или наоборот чье-то негативное влияние,
Гость
Психическая проблема. Наркотиками не баловались? Если не проходит лучше к психиатру записаться.
Гость
Теоретически - демон, практически - видимо, Вы находитесь под давлением каких-то неприятных обстоятельств, стресс, что-то в этом роде.
Гость
Креститься и все пройдет....
Гость
А какие чувства от него? Может наоборот кто то защищает.
Гость
нервы лечить надо)