Позвоночник (холм) на поверхности голове

Позвоночник (холм) на поверхности головеЗдравствуйте. Что может означать, когда у человека на лбу, и по всей поверхности головы проходит будто позвоночник? P.S. У Сидерского на фотке заметил, возможно это какой-то мистический знак? http://ariom.ru/foto/albums/userpics/siderskij-06.jpg
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у меня такая же хрень но от поднятия кундалини черепная коробка трещала...
Гость
Это рога прорезаются)))).
Гость
На востоке считается - признак определённого развития центров головы. Так же генетические и родовые прерассположенности - надо рассматривать индивидуально. Опять же откуда про то, что по всей поверхности? А сзади? Там обычно более менее плоско)))
Гость
Это не "будто позвоночник", это форма черепа такая. Не стоит мистифицировать банальные вещи.