Иногда мне кажется что по закону реинкарнации только в нашей стране рождаются люди которые что-то плохое натворили в про

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Существует мнение, что души имеют привязки к определенным местам. Если учесть все ужасы революции и СССР, то вполне возможно, что те кто эти ужасы творил, сейчас их отрабатывают в этом перерождении.
Гость
А Индия - нет нищих ? У России всегда был высокий Духовный потенциал - не случайно, потому и религия наиболее духовная появилась не случайно. - по Закону Кармы
Гость
Да, есть такое дело. Вот ты написала и я сразу заметил.
Гость
Возможно что так.
Гость
наверное так оно и есть.. . собрали всех грешников в Африке, что б расплачивались за грехи прошлого, хотя сам процесс реикарнации ещё доказать надо.. . по любому несправедливо, почему человек должен отдуваться за те дела, которых он не помнит. как может он в них раскаиваться?
Гость
Это-не наказание. А помощь человеку на пути эволюции...
Гость
Гонимые научаются большему, нежели гонители. Не ищите святости в довольстве.
Гость
Ты восхитительна!!!! За такие идеи раньше расстреливали-но тебя не тронут.... твоя правда будет здесь висеть и кричать всем чтобы не тупили.... хотя тупиц и в других странах полно-так что не расстраивайся.)))))))))
Гость
Или в разжиревшей Америке) Неправда на самом деле. Везде свои минусы и плюсы.
Гость
Кажется - крестись!
Гость
Правильно кажется.