Метро....поезд призрак и машинист тоже миф или реальность???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да наверное память времени, а не призрак или дух... дело в том, что видимость предмета, это излучение света, так вот света там нет, и давно как уехал поезд-если человек видит фантом, то скорее всего его мозг поймал память частицы-мысли, других людей. Там они по кругу носятся каждые 3 минуты, 7 дней в неделю, 365 дней в году-там все пропитано информацией и энергией объекта-мозг улавливает.... во вне-ничего нету.... все внутри.. в тебе! и плюс вера-как самогипноз, увеличивает влияние чего угодно.
Гость
вообще я верю в призраков. вполне возможно, что это не миф, ведь призраки - это результат искажения пространства и времени в геопатогенных зонах, это как фильм в записи, отражение того, что было . Память времени, своего рода.
Гость
Те кто это видел, для тех это реальность, вот я н видел для меня это реальностью не считается к примеру. Ты вот видел это?
Гость
все может существовать. главное, верите ли вы в это)
Гость
Миф и реальность. Зависит от веры. Всё просто...