Если жизнь после смерти действительно существует и существуют наши ангелы хранители то почему они нам не показываются

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Займись серьёзно мистикои и эзотерикой, начни развивать ясно виденье, и оное предстанет перед тобой. Но готов ли ты сие узреть без любопытства! ? Ведь за всё нужно платить (не деньгами).
Гость
А мы чем это заслужили???
Гость
Вечная Душа - это еще один обман сатаны, который обманул однажды Еву в Эдемском саду, сказав: "Нет, не умрете, но будете как боги... ". Последствия видим и знаем.. .
Гость
Может быть мы их просто не видим?
Гость
Что им показывать то? Плоти нет)
Гость
если увидим - из души три души вынем, дай, да помоги...