Каково жить? если ваши мысли кто-то знает ( просто читает, смотрит, как открытую книгу )

Каково жить? если ваши мысли кто-то знает ( просто читает, смотрит, как открытую книгу )лучше об этом не знать? Так проще?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А Вы думаете знать чужие мысли это интересно и радостно? Мысли и мыслеобразы иногда бывают настолько не выносимы что можно потерять сознание и контроль.... а еще это очень больно.... больно от загрязнений душ человеческих от вибраций мирских желаний.... Только тот кто обладает четырмя совершенствами (любовь, сострадание, хвала и терпение) , способен выдерживать это без вреда для себя и окружения.
Гость
твоя иллюзия... в том что в этом есть страх... мы Единое, мысли наши общие... это как у человека есть оттенки его нрава...
Гость
Очень даже спокойно, просто живите так, чтобы не было стыдно за свои мысли, тогда сможете от этого абстрагироваться и не обращать на это внимание. Пусть заморачивается тот, кто читает эти мысли =)
Гость
Но может у вас паранойа? или завышенная самооценка патологически? Ваши мысли столь гениальны, что их непременно надо читать? полностью?
Гость
))))))))))))))))))))))) Ваши мысли итак знают и видят все, о чем вы думаете. Святой дух каждого участвует в вашей жизни до самых подробностей в плоть до того, о чем вы думаете во время того, как сидите на толчке. Просто люди этого не замечают.. . И вполне нормально это. Не нормально человеческое стеснение своих мыслей. у более развитой жизни чужие мысли ни для кого не являются секретом, пропадает стеснение и смущение. Всеобщие мысли летают повсюду и уже нет значения, кто о чем подумал. Кстати, на самом деле так и есть. У человека практически нет чужих мыслей. Больше половины всех тех мыслей, которые вам приходя в голову-это мысли других людей, вы их улавливаете постоянно. представление о том, что ваши мысли никто не читает-это иллюзия, на самом деле все все прекрасно видят, просто не отдают себе отчет в том что это именно ТВОИ мысли. Поэтому иногда у нас появляются мысли на которые мы сами удивляемся, что так подумали....
Гость
наверное плохо.. . все таки не всегда мысли бывают осознанные.... иногда бред в голову лезет, самому за него стыдно.... а если бы кто еще и читал мысли.... не, я бы не хотела....
Гость
Поначалу это было не слишком комфортно. . и не потому что я скрывала мысли. . просто я начала видеть что происходит внутри меня и чужое присутствие.. . но потом я привыкла и мне стало все равно.. . ко всему привыкаешь...
Гость
Легко! Особенно, когда понимаешь, что врал все время только себе, и просто принимаешь решение ЖИТЬ, чтоб не было мучительно больно ...перед собой
Гость
а какая разница? это личное внутренее убеждение. . а на самом деле все открыто. . )) ведь это нормальное состояние энергоинформационого мира.... ведь если закрыться полностью, вы буете недоступны, и мир вам будет недоступен, а это смерть...
Гость
Просто, пусть знает, не страшно. Умный не скажет, дурак не поймёт, если что-то не так.
Гость
возможно и это пережить)) ) но лучше готовтесь и помыслы свои очищайте так как знаете или не знаете ..а все наши мысли оооочень видны)) ) что бы не было так ужасно и не приятно как мне в свое время.. до сих пор стыдно..
Гость
Ещё лучше не слышать и не видеть мыслей других людей.... они такие ((
Гость
Да так проще...