Я один разз проснулась, и всё было прозрачное, даже стены. К чему это? -

Я один разз проснулась, и всё было прозрачное, даже стены. К чему это? -я чувствовала ветер около глаз и лоб был холодный
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
К пахмелью!!!!
Гость
Ну вы даете!
Гость
Спонтанный Выход в Осознанный Сон у Вас был! Такое Не отличить от Реальности, если не подготовленный человек!
Гость
У вас появился канал развить эктрасенсорную способность "Сканирование" - то есть способность при помощи которой вы можете видеть сквозь всё. например у кого то болит сильно рука и можете посмотреть у сказать есть ли у него перелом кости внутри руки или нет. Можете в запертом сейфе увидеть сколько там денег лежит к примеру. Или кто к соседям в гости пришел сквозь стену увидеть.
Гость
По всей видимости у вас есть невостребованные возможности (скрытые) по сенсорике и в переходный момент - сон- бодрствование, эти возможности проявились - как умение видеть сквозь плотные тела и предметы .
Гость
это сон
Гость
Может, вы что-то знаете, что скоро сослужит вам службу. Хороший сон.