Каково Ваше кармическое предназначение?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответить здесь какую нибудь чушь. . ну все, можно и помирать)
Гость
Так про карму или предназначение отвечать? Карма - это то, что мы запустили в прошлом, как неправильно использованную энергию, т. е. наш выбор уплотнил Свет, что привязало эту энергию к нам, как камень, который бумерангом бьет в момент, когда у нас есть и знания и сила, чтобы своим выбором использовать энергию по назначению. А предназначение - это задача максимально проявить какое-то качество или знание во благо всем. Иногда это просто хорошо делать с Радостью свою работу, какая бы она ни была, или прожить день в Радости и благодарить за все события дня, какими бы они не казались на первый взгляд.
Гость
)) Вы для начало бы задали вопрос что такое карма!! ! Человеческое предназначение, это избавление от кармы! :)
Гость
карма долга
Гость
А я вот слышал про термин из направления понятия "Карма". такой термин как "Кармическая защита". А что такое "Кармическое предназначение", расскажите а то я не знаю...
Гость
Кармическое предназначение - оставить карму целой и даже укрепить её за время жизни. Нароботать новые уровни. А вот жизненное предназначение - намного интереснее.
Гость
Разве о таких вещах следует говорить кому ни попадя?
Гость
козёл отпущения
Гость
Выжить.