Как удалить свой профиль в одноклассниках?
Как удалить свой профиль в одноклассниках?Взломали в одноклассниках месяца четыре назад, рассылая от меня другим пользователям чёрт знает что... Я ушла удалив полностью профиль. Через время зарегистрировалась по новой, а вот сообщения теперь никому отправить почему то не получается! Обращалась в помощь, а там никто ничего не пишит, не подскажет. Копейки то скасировали при регистрации и типа ладно! ;-) Прикол в том, что и удалить снова свой профиль не получается! Эти чудики там всё замуровали! :-( Подскажите люди добрые, как от туда удалить полностью свой профиль???
Ответ(ы) на вопрос:
Вот здесь ответ на такой же вопрос: http://otvet.mail.ru/question/41181722/
legko devo4ka,zaydi na stranicu svoju i ni4ego ne trogay.v adresnoy stroke DOPIWI A NE NAPIWI eto &st.layer.cmd=PopLayerDeleteUserProfile..gotovo