Как удалить учетную запись пользоваетля но комьютере?

Как удалить учетную запись пользоваетля но комьютере?учетная запись не админестратора(зарание гворю чтобы не спрашивали:))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Панель управления->администрирование->Управление компьютером->Пользователи
Гость
нажимаешь правой кнопкой мыши... там написано удалить и удаляешь) хДДДД
Гость
Пуск - панель управления - администрирование- Управление компьютером -пользователи
Гость
зайди на комп через АДМИНИСТРАТОРА и просто УДАЛИ .
Гость
в xp: пуск - панель управления - учётные записи пользователей - выбираете учётную запись - удалить учётную запись. доступно только администраторам компьютера.
Гость
Панель управления-Учетные записи пользователей, должен быть администратором
Гость
пуск-панель управления-учётные записи пользователей-выбераешь запись-удалить!
Гость
Зайти администратором в панель управления - учетные записи пользователя, выбрать учетную запись и щелкнуть удалить
Гость
Если ты не являешься админом этого компа, то никак!